LeCoultre ATMOS,
Federzugwerk, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temparaturunterschieden, Torsionspendel, c528-8, weißer Zifferring, vergoldeter Dauphinzeiger, eintüriges vierseitig verglastes Messinggehäuse, gravierte Plakette, 23 cm, Schweiz um 1970, defekt, starke Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, Teile lose beiliegend. (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
LeCoultre ATMOS,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 25.11.2021 - 15:48 |