Hohe Vase, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, grüne Blumenbemalung "Maria Theresia", goldakzentuiert, Höhe ca. 28,5 cm, oberer Dm. ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Augarten Marke, nummeriert: 562/II/5098/96
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",
- Brillantkulturperlendamenring