Löffelset 7-tlg Fa. Berndorf
![Löffelset 7-tlg Fa. Berndorf - Umění a starožitnosti Löffelset 7-tlg Fa. Berndorf - Umění a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/94A211123/normal/loeffelset-7-tlg-fa-berndorf-7428051.jpg)
Metall(Alpaka), versilbert, inkl. Etui, dezent oxidiert - 239,3 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.11.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
-
EUR 80,-
Löffelset 7-tlg Fa. Berndorf
Metall(Alpaka), versilbert, inkl. Etui, dezent oxidiert - 239,3 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 23.11.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",