Hl. Maria mit Christuskind im gotischen Stil, Ludwig Glanzer, Oberösterreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch - rückseitig gehöhlt - geschnitzt, polychrome Antikfassung mit Blattgold, rückseitig signiert und bezeichnet: L. Glanzer/Bildhauer/Desselbrunn/O.-Ö., Höhe ca. 56 cm, Breite ca. 31,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |