Ferdinand Melichar, Im Grünen, 2020
Öl auf Leinwand, 30 x 80 cm, signiert © Ferdinand Melichar
10.12.2021 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:06 |
Prohlídka: | online |