Juliana Do, IN THE BLUE MOOD , 2021
Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, signiert, © Juliana Do
10.12.2021 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:23 |
Prohlídka: | online |