Eva Hradil, MEERESKANNE, 2006
Öl auf Leinwand, 32 x 42 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eva Hradil, MEERESKANNE, 2006
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:43 |
Prohlídka: | online |