Şenay Bakkalbaşı, Vazodaki Laleler (Tulpen in der Vase), 2018
Mosaik und Fusion, 70 x 38 cam, gerahmt, signiert, © Senay Bakkalbasi
10.12.2021 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 10.12.2021 - 14:46 |
Prohlídka: | online |