"Landsknecht", letztes Drittel 19. Jhdt.,
vollrunder Metallguss, teilweise farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhe 61 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, fehlen, Fahne später hinzugefügt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |