Wandrelief
"Allegorie der Musik", monogrammiert, datiert HR 1910, apogrypher Gießerstempel, plastische Metallarbeit, Länge 57 cm, Höhe 27,5 cm, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |