Figurengruppe (4-teilig)
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Figurengruppe (4-teilig)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |