Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 5 Schüsseln, 7 Suppen-, 9 Fleischteller, 11 Tassen, 10 Mokkatassen, zzgl. 9 Untertassen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen, Deckel fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |