Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Bowlegarnitur f. 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |