Afrikanische Stammesfigur
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, Jutte/ Bastbekleidung, Arme aus Echthorn, Höhe 48 cm, Altersspuren, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Afrikanische Stammesfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |