Mokkaservice für 6 Personen
ungarisches Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Reliefdekor, farbig, floral bemalt, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 6 Tassen mit Untertassen, 5 Kuchenteller, 1 Kuchenplatte, am Boden gemarkt und nummeriert, Deckelbekrönung bestoßen, unkomplett
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mokkaservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |