Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Karlsbrücke Prag/ St. Bartolomei am Königssee, handsigniert L Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18,5 x 13,5 cm/ 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Vier neoklassizistische Sessel
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct