Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Madonna mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |