Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bildnis einer osteuropäischen Braut, monogrammiert, datiert H. B. C. 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 75 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |