Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) betitelt "Gandegg/Südtirol", auf der Rückseite signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 28/9 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 26,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |