Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Glockenblume, handsigniert F. Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Blattnummer 27, Stockgröße 30,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |