Jugendstil-Jourtischsatz
4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Jourtischsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.11.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |