Hl. Drei Könige auf Pferden reitend,
Krippenfiguren, alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst, Zügel aus Lederstreifen, ca. 13 x 17 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:31 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut von ca. 350 Stück alten österreichischen Münzen
- Biedermeier Aufsatzkommode, um 1830
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- ** - Österr. II. Rep. - Meine Marke ohne Markenbild aus 2004,
- 1989 Cù Bòcan Limited Edition Cask Strength Highland Single Malt Scotch Whisky, Cù Bòcan, Schottland, 0,7 l, in OVP