Klosterarbiet, S. Elisabeth,
Ende 19. Jh., in der Mitte kolorierter Stich der Hl. Elisabetz, umgeben von Paperrollarbeit und Glasperlen, alt gerahmt hinter Glas 16,2 x 20,7 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klosterarbiet, S. Elisabeth,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:05 |