Paar Reliefe, Hl. Petrus und Hl. Maria Magdalena,
alpenländisch 18. Jh., Relief, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, jeweils ca. 21 x 30 cm, neu gerahmt 32 x 41 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:06 |