Geschwungene Schale,
Schrezheim, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, bunt gemalte Nelke, Streublumen und -blätter, Dm. 25,8 cm, Bodenmarke, Rand etwas bestoßen, Haarrisse
Expert: Regina Herbst
26.11.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Geschwungene Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.11.2021 - 10:43 |