Bodenstandlampe i. venezian. Stil,
20. Jh., 6-fl. elektr. mont. Holzgestell eines vollplastisch geschnitzten Mohren einen Leuchterkranz tragend, polychrom gefasst, H. ca. 175 cm (inkl. Kerzen9, o. Gewähr auf Elektromontage
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2021 - 15:01 |