Salonspiegel im Barockstil,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit fein in Form von Akanthusblättern und Rocaillen ausgeführten Masseverzierungen, diese mit Weichholz unterlegt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, 145 x 95 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2021 - 15:01 |