Historismus Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Hart- bzw. Weichholzgestell auf getrepptem Sockel, floraler Schnitzdekor, tw. bronziert, sowie goldgefasst, H. ca. 132 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2021 - 15:03 |