Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, RW 57, 4,8 gøg5
25.11.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.11.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |