Altschliffbrillant Medaillon ca. 0,40 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, als Anhänger oder Brosche tragbar, 21,7 g, innen mit verglastem Bodenøg20
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.11.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | online |