Erbshalskette
Gold 585, Länge ca. 70 cm, 21 g øg21
25.11.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erbshalskette
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.11.2021 - 15:23 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,80 ct
- Biedermeier Nähtischchen,
- Karl Massanetz (Steinschönau 1890-1918 Lämmerle), Paar Teller, Werkstatt Karl Massanetz, Steinschönau, für J. & L. Lobmeyr, Wien, 1914
- 11 Stk. Matchbox Autos im OK aus den Jahren 1956/65,
- Pistole, Glock, Mod.: 17 Gen5, Kal.: 9 mm Para,