Taubenpaar,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, grün-blaue Marke
Expert: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Taubenpaar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.11.2021 - 15:04 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österreich 1976 Schönes Österreich
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,25 ct