Rastender Jäger vor Baumstümpfen, Bernhard Bloch,
Eichwald Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 13 cm, Länge 25,5 cm, Pressmarke, 1 Fuß restauriert
Expert: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.11.2021 - 15:20 |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,