Meissen - Henkeltablett,
Porzellan, bunt gemalter Vogel mit Insekt im Schnabel, auf Zweig mit Beeren sitzend, Handhaben, 29,5 x 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, neuzeitl. gerahmt
Expert: Regina Herbst
24.11.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Meissen - Henkeltablett,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.11.2021 - 15:11 |