Karabagh,
Südkaukasus, ca.180 x 123 cm, 19. Jh. Früher Botheh-Teppich aus dem Karabagh. Großflächig verkürzter Flor und diverse Gebrauchsspuren. Erhaltenswert!
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karabagh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 02.12.2021 - 10:04 |