Seidenstickerei,
China, ca.105 x 105 cm, 19. Jh. Seidenstickerei auf Seidengewebe mit figuralen Darstellungen. Kleine Gebrauchsspuren. Eine Reinigung wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Seidenstickerei,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 02.12.2021 - 10:35 |