Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. BM 777, Genfer Streifen, goldfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 38358, Gehäuse Nr. 997519, Formgehäuse ca. 27 x 27 mm, 27,9 g, zwei Gehäuseschrauben ohne Funktion, Ersatz wird empfohlen (Gewinde steckt), Gebrauchsspuren, Service wird angeratenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.11.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Baume & Mercier
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.11.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |