Diamant Granat Ring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und ein Brillant, zus. ca. 0,30 ct, ein Granat, RW 55, 2,7 g, Diamant mit Ausschartungøg2
25.11.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Diamant Granat Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.11.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",