Elfenbeinchristus,
19. Jh., montiert in einem vergoldeten Holz Rahmen, Christus Elfenbein geschnitzt, Höhe 15 cm, Rahmen 22 x 29 cm, Altersschäden, ein Finger fehlt, (MC) ASA
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elfenbeinchristus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |