Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Lünettenreiter Gold 750, Automatic, Ankerwerk, ETA 7750, Feinregulierung, Rotor mit Genfer Streifen, Datum, weißes Zifferblatt mit goldfärbigen arab. Ziffern, luminiszierende Zeiger, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. B13051.1, Gehäuse Nr. 139968, Durchmesser ca. 39 mm, schwarzes Lederband mit Dornschließe, 93,3 g, eine seitliche Druckstelle, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Drücker für Nullstellung bleibt manchmal hängen, Sekundenzeiger mit leichtem Knick, niedrige Amplitude, Service notwendig øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.12.2021 - 11:37
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Breitling Chronomat
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.12.2021 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |