Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Winter,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, stark restaur., rücks. bezeichnet, Unterseite mit eingepr. Firmenstempel und Modellnr. 1373, Höhe 24 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |