Augsburger Silber Becher mit Innenvergoldung,
rund, Boden mit Widmungsgravur von 1861, Monogramm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |