Georg Jensen, Löffel mit "Blossom"-Muster,
Kopenhagen nach 1945, Silber, punziert, Länge 21,5 cm, dazu: Dänischer Zierlöffel, datiert 1928, Silber, Griff mit Elfenbeinabschluss, punziert, Länge 16,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |