WMF, Siebenteiliges Likörset,
Geislingen um 1905, Metall versilbert, farblose Glaseinsätze mit Schliff(einer mit kleiner Randscharte), best. aus Karaffe mit Stöpsel(Höhe 23 cm), 5 Likörbechern und geschweifter Platte(Länge 33,5 cm), Reliefdekor, Gebrauchsspuren, am Griff gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
WMF, Siebenteiliges Likörset,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |