J. C. Vennemann, Belgien, Mitte 19. Jahrhundert
Bauern vor reetgedeckter Hütte, signiert und datiert J. C. Vennemann 1848, Aquarell auf Papier, 17 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.12.2021 - 15:10
- Cena:
EUR 760,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2021 - 15:10 |