Künstler um 1900
Stillleben mit Pfirsichen, Nüssen und einem Weinglas, Öl auf Karton, 34 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:02
- Cena:
EUR 410,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2021 - 15:02 |