Österreichischer Künstler um die Mitte des 19. Jahrhunderts
An der Landstraße (Partie aus dem Süden Wiens ?), Öl auf Leinwand, 26 x 48 cm, gerahmt,(KN)
23.12.2021 - 15:09
- Cena:
EUR 970,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2021 - 15:09 |