Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert und datiert: J. Mahainz 1964, Öl auf Leinwand ca. 60 x 50 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Mahainz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |