Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Bibliophile Werke, Ausstellungskatalog mit originalem Unikat Umschlag: "Nagel", Pochoir, Tusche und Deckweiß, handsigniert und datiert: Uecker (19)83, im Flügel nummeriert: 248/1000, ca. 29,8 x 16,2 cm, Städtische Kunsthalle Düsseldorf 3.9.-2.10.1983, Galerie der Stadt Esslingen am Neckar, Villa Merkel 3.2.-4.3.1984
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Günther Uecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |