Caroline Kubin
(Chrudim, Böhmen,1870-1942 Prag) Sitzportrait einer Dame mit Buch, signiert: C Kubin, undeutlich datiert, rückseitig bezeichnet: Weihnachten 1888, Öl auf Leinwand ca. 111 x 73 cm, Kratzer am oberen rechten Randbereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Caroline Kubin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |